전체메뉴보기(닫기)


처리결과확인

  • 소셜공유 트위터 페이스북 카카오스토리
  • URL주소 복사
  • 프린트
  1. 참여마당
  2. 보안등/가로등 신고
  3. 처리결과확인

보안등이란, 이면도로의 한전주 또는 주택옥상에 설치된 방범등을 말합니다. 유지관리는 구청건설과(도로조명팀)에서 담당하고 있습니다.

4146건, 1/83 페이지

보안등/가로등신고
번호 구분 신고자 신고일 등위치 결과 처리일 내용보기
24504 보안등 *** 2022-12-06 양지동 848 신규 내용보기
24503 보안등 ************* 2022-12-06 양지동819~825번지사이(전화) 신규 내용보기
24502 보안등 ************* 2022-12-06 성남대로1210번길18-14(시청당직실) 신규 내용보기
24501 보안등 ************* 2022-12-05 시흥동211-22(전화) 신규 내용보기
24500 보안등 ************* 2022-12-05 신흥동5868번지(동민원) 신규 내용보기
24499 보안등 ************* 2022-12-05 수정로170번길22-17(전화) 신규 내용보기
24498 보안등 ************* 2022-12-02 시흥동128번지 2개소 미점등(전화) 완료 2022-12-02 내용보기
24497 신설 ************* 2022-12-02 심곡로45번길 초입(동민원) 완료 2022-12-05 내용보기
24496 보안등 ************* 2022-12-02 심곡동491(동민원) 완료 2022-12-02 내용보기
24495 보안등 ************* 2022-12-01 성남대로1194번길11-11(동공문) 완료 2022-12-02 내용보기
24494 보안등 ************* 2022-12-01 수정로228번길14-1(동공문) 완료 2022-12-05 내용보기
24493 가로등 ************* 2022-11-30 단대동189 성남서중앞(동민원) 완료 2022-11-30 내용보기
24492 가로등 ************* 2022-11-30 헌릉로890번길6개소미점등(동민원) 처리중 내용보기
24491 신설 ************* 2022-11-30 금토로182(이메일) 완료 2022-11-30 내용보기
24490 보안등 ************* 2022-11-30 금빛초내 주간 점등(전화) 완료 2022-11-30 내용보기
24489 신설 ************* 2022-11-29 신흥3동3805번지(전화) 완료 2022-12-01 내용보기
24488 신설 ************* 2022-11-29 남문로86번길, 태평동3272-2(이메일) 완료 2022-12-02 내용보기
24487 보안등 ************* 2022-11-29 성남대로1221번길15(전화) 완료 2022-11-30 내용보기
24486 가로등 ************* 2022-11-29 청계산로4~5개미점등(신문고) 완료 2022-11-30 내용보기
24485 가로등 ************* 2022-11-29 수진동4808일대(신문고) 완료 2022-11-29 내용보기
24484 가로등 ************* 2022-11-28 위례순환로4길26-1-3A(전화) 완료 2022-12-01 내용보기
24483 신설 ************* 2022-11-28 신흥3동4124번지외2(전화) 완료 2022-11-29 내용보기
24482 보안등 ************* 2022-11-24 공원로394번길31-1(동공문) 완료 2022-11-25 내용보기
24481 보안등 ************* 2022-11-24 성남대로1180번길9-10(동공문) 완료 2022-11-25 내용보기
24480 보안등 ************* 2022-11-24 성남대로1194번길10-4(동공문) 완료 2022-11-25 내용보기
24479 보안등 ************* 2022-11-24 성남대로1194번길18-8(동공문) 완료 2022-11-25 내용보기
24478 보안등 ************* 2022-11-24 제일로109번길22-1(동공문) 완료 2022-11-25 내용보기
24477 보안등 ************* 2022-11-24 성남대로1194번길10-7(동민원) 완료 2022-11-25 내용보기
24476 보안등 ************* 2022-11-23 수진동1360번지(전화) 완료 2022-11-23 내용보기
24475 보안등 ************* 2022-11-23 수진1179번길5(전화) 완료 2022-11-23 내용보기
24474 가로등 ************* 2022-11-22 고운초옆 보도 육교등(전화) 완료 2022-11-23 내용보기
24473 가로등 ************* 2022-11-22 산성대로601 앞 쌍등(전화) 완료 2022-11-22 내용보기
24472 보안등 ************* 2022-11-22 산성대로149번길27-1(동민원) 완료 2022-11-23 내용보기
24471 가로등 ************* 2022-11-22 창곡동499-220번지(신문고) 완료 2022-11-22 내용보기
24470 보안등 ************* 2022-11-21 수정남로68번길20(동공문) 완료 2022-11-21 내용보기
24469 보안등 ************* 2022-11-21 오야동 전체적으로 어두움(전화) 완료 2022-11-23 내용보기
24468 보안등 ************* 2022-11-21 태평동4562번지(동민원) 완료 2022-11-21 내용보기
24467 보안등 *** 2022-11-19 성남대로1179번길3 완료 2022-11-22 내용보기
24466 보안등 ************* 2022-11-18 시흥동39-27등 설개로11,14번길(동공문) 처리중 2022-11-18 내용보기
24465 신설 ************* 2022-11-18 태평동5611-1번지(콜센터) 완료 2022-11-21 내용보기
24464 보안등 ************* 2022-11-18 신흥동4258번지(동민원) 완료 2022-11-18 내용보기
24463 보안등 ************* 2022-11-17 단대로31번길(당직) 완료 2022-11-17 내용보기
24462 보안등 ************* 2022-11-16 신흥동5964-1번지(전화) 완료 2022-11-17 내용보기
24461 보안등 ************* 2022-11-16 수정남로150번길11-6(전화) 완료 2022-11-16 내용보기
24460 보안등 ************* 2022-11-15 구청뒤 장미터널 어두움(동민원) 완료 2022-11-16 내용보기
24459 보안등 ************* 2022-11-15 탄리로30번길8-1외1(동공문) 완료 2022-11-17 내용보기
24458 보안등 ************* 2022-11-14 대왕판교로1315-1번지(동공문) 완료 2022-11-15 내용보기
24457 보안등 ************* 2022-11-14 대왕판교로816번길6(신문고) 완료 2022-11-15 내용보기
24456 신설 ************* 2022-11-14 상적동348-12번지(신문고) 완료 2022-11-15 내용보기
24455 보안등 ************* 2022-11-14 태평동3429-1번지(전화) 완료 2022-11-15 내용보기
담당부서: 도로조명팀(031-729-5460~2)
최종수정일: 2020-05-06